Ксеноновая лампа характеризуется как одна из самых долговечных. Не нагревайте фары и служит хорошей заменой штатному свету.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WINSO |
| Страна производитель | Польша |
| Мощность | 35 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ксенон |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Winso |
| Вольтаж | 85 V |
| Гарантия | 12 мес. |
| Цветовая температура | 6000K - голубой |
| Цоколь | PX26d |
Информация для заказа
- Цена: 1 301 ₴



