Биксеноновая лампа имеет более четким фокусировки ближнего и дальнего света. Обеспечивает длительный срок службы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WINSO |
| Страна производитель | Польша |
| Мощность | 35 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Биксенон |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Winso |
| Вольтаж | 85 V |
| Гарантия | 12 мес. |
| Цветовая температура | 4300K - желтый |
| Цоколь | P43t-38 |
Информация для заказа
- Цена: 1 634 ₴



