Используется для обеспечения стабильной работы, быстрого старта и высокого уровня защиты. Совместим почти со всеми типами авто. Обеспечивает комфортное управление транспортным средством в любое время суток и при любых погодных условиях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Мощность | 35 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ксенон |
| Производитель | Solar |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Solar |
| Вольтаж | 85 V |
| Гарантия | 12 мес. |
| Цветовая температура | 5000K - белый |
| Цоколь | P14.5s |
Информация для заказа
- Цена: 1 301 ₴




