Домкрат подкатный. Предназначенный для подъема авто-, мототехники, выдерживает нагрузку до 2 т. Эргономичный дизайн делает домкрат максимально комфортным в использовании. Удобный для эксплуатации и транспортировки в ограниченном пространстве благодаря наличию 4 колес. Рабочий механизм предполагает плавное поднятие-спуск груза.
Основные преимущества:
- Возможность работы с автомобилями с низким клиренсом
- Возможность высокой производительности при меньшем рабочем усилии
- Прочная конструкция благодаря 100% материалов
- Легкость в применении
- Сохранение мобильности в ограниченном пространстве
- Механизм предотвращения возможных перегрузок
- Плавный рабочий ход
- Высота подъема 135-335мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CarLife |
| Страна производитель | Польша |
| Высота подхвата | 135 мм |
| Высота подъема | 335 мм |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Домкрат подкатной | Да |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Собственный вес | 9 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Двухштоковые | Нет |
| Тип | Подкатные |
Информация для заказа
- Цена: 2 047 ₴



