Предназначен для подъема авто-, мототехники. Эргономичный дизайн делает домкрат максимально удобным в использовании. Удобен для эксплуатации и транспортировки благодаря небольшим габаритам. Рабочий механизм предполагает плавный подъем-спуск груза.
Основные преимущества:
- Возможность работы с автомобилями с низким клиренсом
- Возможность высокой производительности при меньшем рабочем усилии
- Прочная конструкция благодаря 100% качеству материалов
- Легкость в применении
- Механизм предотвращения возможных перегрузок
- Плавный рабочий ход
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WINSO |
| Страна производитель | Польша |
| Высота подхвата | 100 мм |
| Высота подъема | 350 мм |
| Грузоподъемность | 1200 кг |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Винтовой |
| Собственный вес | 2.138 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 668 ₴



