Предназначен для подъема автомобилей, выдерживает нагрузку до 1,5 т.
Характеристики
- Конструкция изготовлена из крепких материалов.
- Имеет плавный ход.
- Все точки опоры имеют усиление для повышения надежности.
- Широкая устойчивая платформа стабилизирует положение домкрата на полу, асфальте и других покрытиях.
- Высота подъема: 104-385мм.
- Металлическая подушка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CarLife |
| Страна производитель | Польша |
| Высота подхвата | 104 мм |
| Высота подъема | 385 мм |
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Винтовой |
| Собственный вес | 6.5 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 749 ₴



