Домкрат гидравлический бутылочный. Предназначен для подъема автомобилей, выдерживает погрузку до 5 т. Конструкция изготовлена из прочной стали. Гидравлический привод обеспечивает плавность хода. Все точки опоры имеют усиление для повышения надежности. Широкая стойкая платформа стабилизирует положение домкрата на полу, асфальте и других покрытиях.
Основные преимущества:
- Большая грузоподъемность при небольшом рабочем усилии
- Возможность работы с автомобилями с низким клиренсом
- Прочная конструкция и стабильность во время работы
- Значительная высота подъема и рабочий ход
- Легкая транспортировка благодаря небольшим габаритам
- Широкая зона подхватывания и надежное сцепление с любой поверхностью
Высота 195-380мм, картонная упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WINSO |
| Страна производитель | Польша |
| Высота подхвата | 195 мм |
| Высота подъема | 380 мм |
| Грузоподъемность | 5000 кг |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 3.25 кг |
| Состояние | Новое |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Пользовательские характеристики | |
| Двухштоковые | Нет |
| Тип | Бутылочные |
Информация для заказа
- Цена: 1 042 ₴



