Домкрат гидравлический бутылочный. Предназначен для подъема автомобилей, выдерживает погрузку до 20 т. Конструкция изготовлена из прочной стали. Гидравлический привод обеспечивает плавность хода. Все точки опоры имеют усиление для повышения надежности. Широкая стойкая платформа стабилизирует положение домкрата на полу, асфальте и других покрытиях.
Основные преимущества:
- Большая грузоподъемность при небольшом рабочем усилии
- Возможность работы с автомобилями с низким клиренсом
- Прочная конструкция и стабильность во время работы
- Значительная высота подъема и рабочий ход
- Легкая транспортировка благодаря небольшим габаритам
- Широкая зона подхватывания и надежное сцепление с любой поверхностью
Высота 235-440мм, картонная упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WINSO |
| Страна производитель | Польша |
| Высота подхвата | 235 мм |
| Высота подъема | 440 мм |
| Грузоподъемность | 20000 кг |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 9.225 кг |
| Состояние | Новое |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Пользовательские характеристики | |
| Двухштоковые | Нет |
| Тип | Бутылочные |
Информация для заказа
- Цена: 2 215 ₴



