Предназначен для подъема автомобилей, выдерживает нагрузку до 16 т. Конструкция изготовлена из прочной стали. Гидравлический привод обеспечивает плавность хода. Все точки опоры имеют усиление для повышения надежности. Широкая стойкая платформа стабилизирует положение домкрата на полу, асфальте и других покрытиях.
Основные преимущества:
- Большая грузоподъемность при минимальном рабочем усилии
- Прочная конструкция и ее стабилизация во время работы
- Значительная высота подъема и рабочий ход
- Небольшие габариты
- Широкая зона подхватывания и надежное сцепление с любой поверхностью.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CarLife |
| Страна производитель | Польша |
| Высота подхвата | 225 мм |
| Высота подъема | 425 мм |
| Грузоподъемность | 16000 кг |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Собственный вес | 7.1 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Двухштоковые | Нет |
| Тип | Бутылочные |
Информация для заказа
- Цена: 1 845 ₴



