Предназначен для подъема автомобилей, выдерживает нагрузку до 4 т. Конструкция изготовлена из прочной стали. Гидравлический привод обеспечивает плавность хода. Все точки опоры имеют усиление для повышения надежности. Широкая стойкая платформа стабилизирует положение домкрата на полу, асфальте и других покрытиях.
Основные преимущества:
- Большая грузоподъемность при минимальном рабочем усилии
- Прочная конструкция и ее стабилизация во время работы
- Значительная высота подъема и рабочий ход
- Небольшие габариты
- Широкая зона подхватывания и надежное сцепление с любой поверхностью.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CarLife |
| Страна производитель | Польша |
| Высота подхвата | 180 мм |
| Высота подъема | 340 мм |
| Грузоподъемность | 4000 кг |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Собственный вес | 2.85 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Двухштоковые | Нет |
| Тип | Бутылочные |
Информация для заказа
- Цена: 952 ₴



