Домкрат гидравлический БЕЛАВТО имеет простую и надежную конструкцию.Максимальная грузоподъемность домкрата составляет 16 тонн.Домкрат гидравлический БЕЛАВТО обеспечивает надежный и безопасный подъем груза.Домкрат Белавто станет вашим помощником в дальней дороге. Запрещается поднимать груз, весящий больше, чем указано в характеристиках домкрата.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БЕЛАВТО |
| Высота подхвата | 220 мм |
| Высота подъема | 420 мм |
| Грузоподъемность | 16000 кг |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Собственный вес | 8.4 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Двухштоковые | Нет |
| Тип | Бутылочные |
Информация для заказа
- Цена: 1 900 ₴



