Гидравлический домкрат БелАвто DB02 – универсальный грузоподъемный механизм, предназначенный для подъема, удержания и фиксации автомобиля в процессе проведения ремонтных и диагностических работ. Модель DB02 бутылочного типа с максимальной грузоподъемностью 2 т, что вполне достаточно для легкового автомобиля или микроавтобуса. Достоинством данного домкрата является хорошая высота подъема 276 мм и высота подхвата 148 мм. Корпус домкрата в форме бутылки полностью выполнен из прочного металла. Удлиненная металлическая ручка, складная конструкция, для более эффективного поднятия поршня плунжерного насоса.
Преимущества:
- Удобный в эксплуатации
- Одинарная ручка
- Устойчив к перекосу
- Высокий коэффициент полезного действия
- Плавность хода при подъеме
- Относительно малое усиление
- Высокая надежность и устойчивость конструкции
- Фиксация груза на заданной высоте
- Точность торможения
- Длительный срок службы
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БЕЛАВТО |
| Высота подхвата | 148 мм |
| Высота подъема | 276 мм |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Собственный вес | 2.34 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Двухштоковые | Нет |
| Тип | Бутылочные |
Информация для заказа
- Цена: 829 ₴



