Гидравлический домкрат Белавто DB03 – универсальный грузоподъемный механизм, предназначенный для подъема, удержания и фиксации автомобиля в процессе проведения ремонтных и диагностических работ. Модель DB03 бутылочного типа с максимальной грузоподъемностью 3 тонн, что вполне достаточно для легкового автомобиля или микроавтобуса.
Преимуществом данного домкрата хорошая высота подъема 340мм и высота подхвата 180мм. Корпус домкрата в форме бутылки полностью выполнен из прочного металла. Удлиненная металлическая ручка, складная конструкция, для более эффективного поднятия поршня плунжерного насоса.
Основные преимущества:
- Хороший рабочий ход и высота подъема
- Легкий и быстрый подъем
- Плавность при осуществлении подъема
- Высокая надежность и устойчивость работы
- Высокая эффективность
- Компактная и удобная конструкция
- Минимальные усилия для подъема
- Соответствие цена качество
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БЕЛАВТО |
| Высота подхвата | 180 мм |
| Высота подъема | 340 мм |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Собственный вес | 2.93 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Двухштоковые | Нет |
| Тип | Бутылочные |
Информация для заказа
- Цена: 983 ₴



