Гидравлический домкрат БелАвто DB02P – универсальный грузоподъемный механизм, предназначенный для подъема, удержания и фиксации автомобиля в процессе проведения ремонтных и диагностических работ. Модель DB02P бутылочного типа с максимальной грузоподъемностью 2т, что вполне достаточно для легкового автомобиля или микроавтобуса.
Достоинством данного домкрата является хорошая высота подъема 276мм и высота подхвата 148мм. Корпус домкрата в форме бутылки полностью выполнен из прочного металла. Удлиненная металлическая ручка, складная конструкция, для более эффективного поднятия поршня плунжерного насоса.
Преимущества:
- Высокий коэффициент полезного действия
- Легкий и быстрый подъем
- Плавность хода при подъеме
- Минимальные усилия для подъема
- Высокая надежность и устойчивость конструкции
- Фиксация груза на заданной высоте
- Точность торможения
- Длительный срок службы
Характеристики
Вид: вертикальные (бутылочные)
Грузоподъемность: 2 т
Высота подъема min: 148 мм
Высота подъема max: 276 мм
Количество штоков: 1
Материал подъемной площадки: металл
Подъемная рукоятка: приводная ручка
Упаковка: пластиковый кейс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БЕЛАВТО |
| Высота подхвата | 148 мм |
| Высота подъема | 276 мм |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Собственный вес | 2.75 кг |
| Состояние | Новое |
| Двухштоковые | Нет |
| Тип | Бутылочные |
- Цена: 879 ₴



