Летние шины Hankook Ventus S1 Evo2 SUV K117A 235/55 ZR19 101Y M0
|
![]() | • В некоторых случаях мы не можем продать 1,2,3 шт или реализация возможна только с дополнительной наценкой за распаровку комплекта. |
| О компании Hankook: Компания Hankook (Южная Корея) – это компания которая входит в семерку крупнейших производителей шин. Несмотря на это, компания Hankook не только запланировала, но и уже успешно продвигается в тройку ведущих производителей шин. Шины этого бренда являются неотъемлемой частью международных кузовных гонок DTM. Преимущества Hankook: |
Ценовой сегмент: Средний Страна основания компании: Корея |
| О модели Hankook Ventus S1 Evo2 SUV K117A: Летняя шина Hankook Ventus S1 Evo2 SUV K117A обеспечивает отличное сцепление на мокрой и сухой дороге, улучшенную управляемость и комфорт при езде. Благодаря широким плечам и симметричному рисунку протектора шины, она обеспечивает отличную устойчивость на поворотах и быстрое торможение на мокром и сухом асфальте. Равномерное распределение давления по поверхности контакта с дорогой позволяет добиться высокой устойчивости и снижения уровня шума при езде.Шина имеет высокую износостойкость благодаря применению новейших технологий в производстве, что позволяет ей пройти большой пробег. Отличная управляемость на высоких скоростях обеспечивается благодаря усиленной боковине шины и сниженной вероятности возникновения боковых порезов. Кроме того, Hankook Ventus S1 Evo2 SUV K117A имеет высокую экономичность благодаря снижению сопротивления качению, что позволяет экономить топливо и уменьшать выбросы вредных веществ в атмосферу. Она также имеет оптимальную жесткость конструкции, что позволяет повысить ее устойчивость и снизить износ. Общие характеристики Hankook Ventus S1 Evo2 SUV K117A делают ее идеальным выбором для водителей, которые ищут комфорт, безопасность и долговечность в летних шинах для своих внедорожников и кроссоверов. |
![]() | ![]() | ![]() |
| Если у Вас возникают затруднения с выбором шины Hankook Ventus S1 Evo2 SUV K117A или Вы хотите подобрать шины для Вашего автомобиля в размере 235/55 R19, позвоните нам, наши менеджеры помогут подобрать оптимальный вариант. | |||
| Расшифровка параметров: | ||
| 235/55 R19 101Y | ![]() | |
| 235 - ширина | ||
| 55 - высота (измеряется в процентах от ширины, в данном случае 55% от 235 = 129,25 мм) | ||
| R19 - монтажный диаметр шины | ||
| 101 - индекс нагрузки (индексу 101 соответствует нагрузка до 825 кг/на одно колесо) | ||
| Y - индекс скорости (индексу Y соответствует движение со скоростью до 300 км/ч) | ||
| Таблица соответствия ширины диска с шириной шины | ||
| Вы можете посмотреть другие шины в размере 235/55 R19 | ||
| Скидка 5% на колпаки, масла и автохимию при покупке комплекта шин | ||
![]() | ![]() | ![]() |
| Колпаки | Масла | Автохимия |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hankook |
| Высота профиля шины | 55 |
| Индекс скорости | Y |
| Посадочный диаметр шины | 19" |
| Сезонность шин | Летние шины |
| Состояние | Новое |
| Ширина шины | 235 мм |
| Вид шины | Радиальная |
| Назначение | 801222 |
| Пользовательские характеристики | |
| Индекс нагрузки резины | 101 |
| Название модели | Ventus S1 Evo2 SUV K117A |
| Наличие шипов | нешип |
- Цена: 6 372 ₴


















