Автомобильное расширительное кольцо (Spacer) GETMANN H = 5 мм PCD4x108 DIA 65.1 Без выступа Литая (D-145)
|
При получение проверьте целостность упаковки, количество и комплектность товара. При выявлении повреждений или каких-либо несоответствий, не принимайте и не оплачивайте товар, до того как не свяжитесь с нашим менеджером.
|
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Getmann |
| PCD | 108 |
| Внутренний диаметр | 65.1 мм |
| Диаметр ЦО | 74.54 мм |
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Материал | Металл |
| Наружный диаметр | 74.54 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Проставки без шпилек |
| Толщина | 5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Кольцо для изменения вылета диска(ET) |
| Цвет | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 563 ₴



