Автомобильное расширительное кольцо (Spacer) GETMANN H = 30 мм PCD6x139.7 DIA 108.1, Шпильки 12х1.5 Кованая
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: SK-30WSS.FA6B.6358
+380 (96) 793-84-84
Многоканальный- +380 (99) 193-84-84 Многоканальный
- +380 (93) 095-91-84 Многоканальный
|
При получение проверьте целостность упаковки, количество и комплектность товара. При выявлении повреждений или каких-либо несоответствий, не принимайте и не оплачивайте товар, до того как не свяжитесь с нашим менеджером.
|
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Getmann |
| PCD | 139.7 |
| Внутренний диаметр | 108.1 мм |
| Диаметр ЦО | 74.49 мм |
| Количество крепежных отверстий | 6 |
| Материал | Металл |
| Наружный диаметр | 74.49 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Проставки со шпильками |
| Толщина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Кольцо для изменения вылета диска(ET) |
| Параметры футорки/шпильки | M12х1.5 |
| Цвет | Чёрный |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



