Автомобильное расширительное кольцо (Spacer) GETMANN H = 15 мм PCD5x108 DIA 63.4, Шпильки M12х1.5 для Ford,
|
При получение проверьте целостность упаковки, количество и комплектность товара. При выявлении повреждений или каких-либо несоответствий, не принимайте и не оплачивайте товар, до того как не свяжитесь с нашим менеджером.
|
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Getmann |
| PCD | 108 |
| Внутренний диаметр | 63.4 мм |
| Диаметр ЦО | 74.5 мм |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Материал | Металл |
| Наружный диаметр | 74.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Проставки со шпильками |
| Толщина | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Кольцо для изменения вылета диска(ET) |
| Параметры футорки/шпильки | M12x1.5 |
| Цвет | Чёрный |
Информация для заказа
- Цена: 1 881 ₴



