Автомобильное расширительное кольцо (Spacer) ZW H = 8 мм PCD от 4*98 до 5*120 Хром
|
При получение проверьте целостность упаковки, количество и комплектность товара. При выявлении повреждений или каких-либо несоответствий, не принимайте и не оплачивайте товар, до того как не свяжитесь с нашим менеджером.
|
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZW |
| Внутренний диаметр | 98 мм |
| Диаметр ЦО | 98 мм |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Материал | Металл |
| Наружный диаметр | 120 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Проставки без шпилек |
| Толщина | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| PCD | 98/120 |
| Назначение | Проставка-адаптер |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 387 ₴



