Автомобильное расширительное кольцо (Spacer) GETMANN H=5 мм PCD5*108 DIA63.4 (Литая)
|
При получение проверьте целостность упаковки, количество и комплектность товара. При выявлении повреждений или каких-либо несоответствий, не принимайте и не оплачивайте товар, до того как не свяжитесь с нашим менеджером.
|
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Starleks |
| PCD | 108 |
| Внутренний диаметр | 63.4 мм |
| Диаметр ЦО | 63.4 мм |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Материал | Металл |
| Наружный диаметр | 63.4 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Проставки без шпилек |
| Толщина | 5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Проставка-адаптер |
| Цвет | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 563 ₴



