Автомобильное расширительное кольцо (Spacer) GETMANN H=5 мм от PCD5x100 до 5x114.3 DIA 56.1 (Литая)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: SK-5NS.CA.5953
+380 (96) 793-84-84
Многоканальный- +380 (99) 193-84-84 Многоканальный
- +380 (93) 095-91-84 Многоканальный
|
При получение проверьте целостность упаковки, количество и комплектность товара. При выявлении повреждений или каких-либо несоответствий, не принимайте и не оплачивайте товар, до того как не свяжитесь с нашим менеджером.
|
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Starleks |
| PCD | 100/114.3 |
| Внутренний диаметр | 56.1 мм |
| Диаметр ЦО | 56.1 мм |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Материал | Металл |
| Наружный диаметр | 56.1 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Проставки без шпилек |
| Толщина | 5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Проставка-адаптер |
| Цвет | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



