Автомобильное расширительное кольцо (Spacer) GETMANN H = 30 мм PCD6x139.7 DIA67.1, Шпильки M12х1.5
|
При получение проверьте целостность упаковки, количество и комплектность товара. При выявлении повреждений или каких-либо несоответствий, не принимайте и не оплачивайте товар, до того как не свяжитесь с нашим менеджером.
|
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Starleks |
| PCD | 139.7 |
| Внутренний диаметр | 67.1 мм |
| Диаметр ЦО | 67.1 мм |
| Количество крепежных отверстий | 6 |
| Материал | Металл |
| Наружный диаметр | 67.1 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Проставки со шпильками |
| Толщина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Проставка-адаптер |
| Параметры футорки/шпильки | M12x1.5 |
| Цвет | Чёрный |
Информация для заказа
- Цена: 2 460 ₴



