Автомобильное расширительное кольцо (Spacer) GETMANN H = 30 мм PCD5x120 DIA74.1,Футорки 14х1.25 Кованая/Черная
|
При получение проверьте целостность упаковки, количество и комплектность товара. При выявлении повреждений или каких-либо несоответствий, не принимайте и не оплачивайте товар, до того как не свяжитесь с нашим менеджером.
|
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Starleks |
| PCD | 120 |
| Внутренний диаметр | 74.1 мм |
| Диаметр ЦО | 74.1 мм |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Материал | Металл |
| Наружный диаметр | 74.1 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Проставки без шпилек |
| Толщина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Проставка-адаптер |
| Параметры футорки/шпильки | M14x1.25 |
| Цвет | Чёрный |
Информация для заказа
- Цена: 2 342 ₴



